Начало продаж оборудования AMATEK в России

AMATEKПубликацияНовости
Начало продаж оборудования AMATEK в России

Торговая марка AMATEK -  видеооборудование для создания сбалансированных видеосистем бюджетного ценового диапазона. В ассортимент вошли проверенные модели видеокамер и объективов, видеорегистраторов и вспомогательного оборудования. Оборудование AMATEK предназначено для построения систем видеонаблюдения на самых распространённых объектах: магазинах, офисах, квартирах и других.

В ассортимент CCTV-оборудования AMATEK 2015 года входят  аналоговых  камеры стандартов 960Н и AHD ,  скоростные поворотные камеры и цифровые гибридные видеорегистраторы, мегапиксельные объективы для камер CS и М12. Оборудование AMATEK позволяет передавать видеосигнал с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей)  на расстояние до 500 метров по коаксиальному кабелю.

Особое место в линейке продукции AMATEK занимает семейство камер и регистраторов самого современного стандарта AHD 2.0, который является логическим продолжением развития систем видеонаблюдения высокой чёткости.

Все компоненты тщательно подобраны по характеристикам, функциональным возможностям, стоимости и адаптированы к российским климатическим условиям.

Оборудование марки AMATEK прошло все необходимые испытания, имеет соответствующие сертификаты качества и двухлетнюю гарантию.

Инженеры сервисного центра AMATEK осуществляют техническое сопровождение, гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции.

Оборудование имеет интуитивно понятный русскоязычный интерфейс, легко настраивается и надежно при эксплуатации в климатических условиях России.

 

Ваша оценка: None Средняя: 8.6 (5 votes)