Новинка - streetCAM 580.vf

PandaПубликацияНовости
Новинка - streetCAM 580.vf

Представляем Вашему вниманию новинку модельного ряда серии камер iCAM – уличную видеокамеру streetCAM 580.vf. От своего предшественника, видеокамеры streetCAM 540.vf, данная камера унаследовала выдающиеся качества по удобству установки и подключения. Особенного внимания достойны фирменные технологии iCAM по защите камеры от воздействия воды, экстремальных температур и электричества.

Итак, streetCAM 580.vf – это базовая вариофокальная камера в уличном исполнении со встроенной ИК подсветкой. Дальность подсветки достигает 30-40 метров и позволяет применять данную камеру для круглосуточной системы видеонаблюдения. Камера имеет степень защиты IP66 (защита от пыли, влаги, сильных водяных струй во всех направлениях) и возможность обогрева, что позволяет работать при температурах в диапазоне от -40° С до +60° С.

Отличие от streetCAM 540.vf

  • установлен более универсальный объектив с фокусными расстояниями 2,8-12 мм, что дает углы обзора от 23 до 81°;
  • улучшено изображение благодаря использованию новых компонентов и настроек.

Ключевые характеристики

Камера оборудована фирменными технологиями iCAM, свойственными всей серии streetCAM.

ClearImage

  • Повышенное разрешение 580 ТВЛ и детализация изображения в дневное время.
  • Улучшенная цветопередача благодаря использованию ПЗС-матрицы. В отличие от решений на КМОП-матрицах, цвета не искажаются из-за влияния ИК-составляющей в естественном освещении.
  • Увеличенная дальность подсветки в ночное время, достигнутая за счет применения 42 мощных ИК-диодов и высокочувствительной матрицы.

Protectcam

Двухступенчатая термозащита, влаго- и электроизоляция IP66 (защита от пыли, влаги, сильных водяных струй во всех направлениях): Трехступенчатая защита от попадания воды - предотвращает короткое замыкание и коррозию:

  1. Изоляция кабельного ввода и кабеля изнутри не дает влаге поступать внутрь камеры;
  2. Влагопоглотитель предотвращает образование конденсата;
  3. Покрытие платы влагостойким лаком для защиты элементов.

Электрическая защита платы от наведенных электрических импульсов (помех), тем самым повышает долговечность и работоспособность оборудования.

Двухступенчатая термозащита:

  1. Уникальная система обогрева устраняет запотевание оптических элементов, позволяя работать в температурах от -40 С до +60 °С. В отличие от большинства камер, в streetCAM 580.vf нагревательный элемент установлен именно в том месте, где это необходимо: на стекле перед объективом. Это позволяет избежать запотевания, росы и изморози на стекле, а также дает возможность при необходимости подстроить резкость объектива даже на морозе.
  2. Термоизоляция платы камеры от корпуса для предотвращения промерзания компонентов через металлический корпус.
  3. Термостойкий кабель не теряет своих качеств при отрицательных температурах, остается гибким и не трескается.

RapidSet

Быстрая установка за счет готового решения:

  • Кронштейн с внутренней прокладкой кабеля. Кабель защищен от повреждений во время вращения кронштейна.
  • Возможность прокладки кабеля по монтажной поверхности и под ней благодаря наличию нескольких предусмотренных кабельных выводов.

RapidTune

  • Настройка угла обзора без разбора корпуса камеры с помощью вынесенных рукояток позволяет выбрать 19:04:09 значения угла обзора от 23 до 81°.
  • Подвижный козырек позволяет защититься от прямых солнечных лучшей и перегрева, от налипания снега и дождя вне зависимости от наклона камеры.
Ваша оценка: None Средняя: 6.4 (5 votes)