«Ритм» - ведущий разработчик и производитель систем мониторинга для объектов недвижимости

РитмПубликацияСтатьи

Компания «Ритм» - ведущий разработчик и производитель систем мониторинга для объектов недвижимости, автотранспорта, жилищно-коммунальных служб и техногенно - опасных объектов.

Основными направлениями деятельности являются:

 

  1. Разработка и производство системы мониторинга объектов недвижимости «Контакт» 
    Система предназначена для организации охраны удаленных объектов недвижимости любой сложности необорудованных или оборудованных проводными линиями связи. В качестве каналов передачи информации от объектов используется сотовая сеть GSM , Ethernet и проводная городская телефонная сеть. Использование в качестве основного протокола передачи информации Ademco ContactID позволяет без труда совмещать данную систему с другими мониторинговыми системами иностранного и отечественного производства.
  2. Разработка и производство системы спутникового мониторинга мобильных объектов «Voyager» 
    Система делиться на "мониторинг автотранспорта" и "мониторинг людей". Система спутникового мониторинга автотранспорта предназначена для организации мониторинга и охраны парка автомобилей. Она позволяет владельцам автопарков автоматически получать данные от целого парка автомобилей, отслеживать перемещение и работу техники в режиме реального времени, быстро и просто составлять отчеты о расходе топлива и многое другое. Для мониторинговых компаний, занимающихся охраной автотранспортных средств совместно со страховыми компаниями, позволяет получать тревожные сигналы с автомобиля, такие как сигнал об угоне автомобиля, нажатие тревожной кнопки водителем, срабатывание датчиков безопасности и т.п. Система мониторинга людей предназначена для определения местоположения людей и контроля их перемещения.
  3. Разработка и написание программного обеспечения для систем «Контакт» и  «Voyager» 
    Компания «Ритм», являясь производителем систем мониторинга, также самостоятельно создаёт программное обеспечение (ПО) для работы оборудования. Структура ПО серверная, однако применение ресурсосберегающей технологии построения ПО позволяет реализовать полную платформу пульта централизованного наблюдения вместе с сервером и базой данных  на обычном офисном компьютере. Проработана технология межсерверного взаимодействия, что позволяет строить на базе нашего ПО сетевые мониторинговые компании с неограниченным количеством рабочих мест операторов. Специальные Web-технологии позволяют получать защищённый доступ к данным, хранящимся на главном сервере, с любого компьютера, подключенного к сети Internet через обычные браузеры (например, Internet Explorer, Opera, Chrom), что делает возможным работу с клиентом в любой точке земного шара!  Поставка всех компонентов ПО БЕСПЛАТНА!!!
Голосов пока нет