Модульные панели пожарной сигнализации 5000-й серии от Bosch обеспечат безопасность стадиона «Лофтус Версфельд» в Претории, ЮАР

 Модульная архитектура позволяет легко адаптировать решение к местным законодательным нормам и эксплуатационным условиям
    Гибкость решения позволяет легко масштабировать систему

Модульные панели пожарной сигнализации 5000-й серии были недавно заказаны администрацией стадиона "Лофтус Версфельд" в Претории, Южная Африка. Этот стадион является домашним для регбийной команды Vodacom Bulls, выигравшей турнир Super 14 - крупнейшее в южном полушарии первенство по регби. Кроме этого, стадион "Лофтус Версфельд" станет одним из мест проведения Чемпионата мира по футболу 2010 года. "Компания Bosch гордится тем, что ей выпала честь установить свою систему пожарной сигнализации на таком престижном объекте. Вместе с Bosch заказ выполнили компании-интеграторы Aurecon Engineers и IFS (Integrated Fire & Security)."

Благодаря своей модульной архитектуре, инновационные панели пожарной сигнализации серии 5000 удалось легко адаптировать к специфическим особенностям стадиона "Лофтус Версфельд". Модульный принцип построения позволяет быстро расширять систему и легко приводить ее в соответствие с нормативными документами страны, в которой происходит инсталляция. Такая панель управления может объединять в себе до 46 отдельных модулей и обеспечивать совместную работу до 32 панелей и удаленных клавиатур.

Другое достоинство продукта заключается в его простом и понятном пользовательском интерфейсе. Эффективная работа с системой проста для оператора и требует всего лишь базового обучения, нужного для уменьшения вероятности случайных ошибок. Существует возможность подключить эту панель к другим системам безопасности от Bosch для построения комплексной интегрированной системы. Интеграция с другими охранными продуктами даст посетителям стадиона спокойствие и уверенность в собственной безопасности и позволит наслаждаться спортивными мероприятиями, забыв о связанных с этим рисках.

По словам управляющего стадионом Хуго Кемпа, для своевременного обнаружения возгорания самое важное - выбрать лучший из доступных на рынке продуктов. «Противопожарные панели от Bosch содержат ряд преимуществ, выгодно отличающих от конкурирующих продуктов. Одна из них - расширяемость; продукт одновременно подходит для немедленного удовлетворения наших потребностей и при этом остается достаточно гибким для последующего расширения. Если нам потребуется увеличить нашу систему пожарной сигнализации, то не будет нужды устанавливать дополнительные контрольные панели».

"Решение о выборе поставщика было принять легко. Продукты от Bosch являются наиболее передовыми; к тому же, эта компания работает в Южной Африке уже более ста лет, а продаваемое ими оборудование защищено расширенной трехлетней гарантией" - добавил Кемп.

Ваша оценка: None Средняя: 10 (1 голос)