Международный конгресс-центр

Международный конгресс-центр при Университете Принца Сонгкла был основан в честь 60-летия восхождения на трон короля Пумипона Адульядете. Это самый современный конференционный комплекс Таиланда в своем сегменте и крупнейший на юге страны. Международный конгресс-центр расположен в университетском городке Хатьяй, всего в 9 км от международного аэропорта. Комплекс при Университете Принца Сонгкла выполнен в изысканном стиле южной архитектуры и находится в непосредственной близости от многочисленных современных достопримечательностей. Оборудован международный конгресс-центр по последнему слову мультимедийных технологий, по праву являясь гордостью южной части страны.

Задача:
Лучший комплекс для проведения конференций на юге Таиланда оказывает услуги международного класса и рассчитан на проведение широкого спектра локальных и международных мероприятий на самом высоком уровне. Соответственно, для оснащения центра требовались качественные технологические решения, включая лучшие системы для обеспечения безопасности и коммуникаций.

Решение:
Совместно с Libra Network and Security, партнером компании Bosch, руководство международного конгресс-центра остановило выбор на решениях для безопасности и коммуникаций от Bosch. В комплексе были установлены системы видеонаблюдения, конференц-оборудование и системы Prosound.
Система CCTV рассчитана на наблюдение, распознавание и идентификацию всех людей, пребывающих на территории центра. Записи изображений передаются в диспетчерскую, где выводятся на видеоэкран для просмотра ответственными лицами. За полное фиксирование всего происходящего в центре отвечают 19 IP-камер Dinion, 27 купольных камер и 47 камер других типов при поддержке двух цифровых видеорегистраторов DiBos и двух контроллеров AutoDome.
Для обсуждения принимаемых в конкретных ситуациях мер предусмотрена возможность масштабирования отдельных сцен и участков. В каждом конференц-зале обеспечен полный контроль за встречами и дискуссиями без участия оператора - с помощью беспроводных систем DCN на базе 8 базовых центральных блоков управления, 80 настольных пультов делегатов Concentus и 8 пультов председателей Concentus. Легко расширяемая система отличается простотой всех без исключения функций, уникальными возможностями и новейшими технологическими разработками.

Оптимальные для каждой конкретной ситуации решения дополняют системы Electro Voice Prosound. Сотрудники конгресс-центра смогут по достоинству оценить технические знания и многолетний опыт в данной области Electro Voice, предлагающей обширный спектр оборудования исключительного качества.

Голосов пока нет